пятница, 26 мая 2017 г.

Путин поручил внести в Госдуму проект о постоянном механизме переселения из аварийного жилья


МОСКВА, 26 мая — РИА Новости. Президент России Владимир Путин поручил правительству до 1 июля 2018 года внести в Госдуму законопроект о постоянном механизме переселения из аварийного жилья, сообщается на сайте президента.

фото: © РИА Новости / Алексей Дружинин

"Внести в Государственную думу федерального собрания Российской Федерации проект федерального закона, предусматривающего создание с 1 января 2019 года постоянно действующих механизмов переселения граждан из аварийного жилищного фонда", — говорится в сообщении.

Кроме того, правительству до 1 ноября поручено продлить срок деятельности госкорпорации "Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства" до 1 января 2019 года.

В ходе заседания Госсовета, которое прошло 4 мая, президент поручил правительству РФ и регионам с 1 января 2019 года ввести постоянный механизм переселения граждан из ветхого и аварийного жилья, при этом, как отмечалось, на переходный период до 2019 года должно быть продлено действие фонда ЖКХ.

3 комментария:

  1. Раз главшпан поручил тут уж не поспоришь, примут и будут исполнять и никуда от этого не денешься, только если в карающем ковше удастся затаится.........

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошая фраза:из ветхого и аварийного жилья".... Мы вроде уже и то и другое....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Цифры говорят именно так и никакой лирики)))))Ребяты, вам кинули кость с мясом, берите пока не обглодали и не передумали, а вы торгуетесь, про законы и демократию вспоминаете)))))Тут единственное жилье могут забрать за задолженность в 200 косарей, а дальше будет пожеще)))А то это не приняли, гарантий нет, детский лепет. Вспомните анекдот про Иван Иваныча и песню валенки.........

      Удалить