пятница, 15 марта 2013 г.

Объявление

Инициативная группа приглашает всех желающих принять участие в сходе жителей "Буденовского поселка" 17.03.2013 года в 13:00

Место встречи: Двор между корпусами 11-12, 15, 16 и 17. На карте отмечено красным кругом.


Повестка:

1. Активисты постараются рассказать о том, что было проделано за последнее время и о примерных сроках принятия решения исполнительной властью города по "Буденовскому".

2. Вместе попробуем обсудить и выработать единую позицию в отношении предстоящих собраний собственников жилья. Никто никого не собирается агитировать за какое-то конкретное решение! Вопрос требует обсуждения.

3. На встрече запланировано присутствие журналистов (с фотокорреспондентом) одного из печатных изданий. Они хотят взять несколько интервью у жителей. Желательно разных возрастов и разных социальных слоев. Если кто-то будет готов продемонстрировать им свое жилье, они сделают фотографии и, возможно, включат их в публикацию.

P.S. Мы предполагали провести такое собрание еще 2-3 марта, но погода не позволила. Стало еще холоднее, а откладывать уже нельзя. Одевайтесь, пожалуйста, теплее и приглашайте соседей.

До встречи!

2 комментария:

  1. Спасибо активисту Дмитрию за очень грамотное, развернутое сообщение по положению дел с поселком. Вы большущие молодцы, ребята!

    ОтветитьУдалить
  2. Большое спасибо всем тем, кто принял участие. Особая благодарность Дмитрию за замечательное выступление!

    ОтветитьУдалить