пятница, 6 апреля 2018 г.

Ответы от жителей 16 и 17 корпуса





7 комментариев:

  1. Ну пусть люди хоть попробуют, никто же, ничего не предпринимал и не предпринимает. И похоже не предпримет...

    ОтветитьУдалить
  2. Снова здорова,они опять нас за дураков держат?Сколько уже можно????

    ОтветитьУдалить
  3. https://realty.interfax.ru/ru/news/articles/92249 - Четыре дома на западе Москвы переданы под заселение по программе реновации - Переселенцам предложено 679 квартир

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Потихоньку, полегоньку реновасьон начинает свой карательный поход)))))Скорее б у нас разродились что ли. Округ 109 домов, район 26 не самых больших, площадки есть и еще будут. Ждемс и ждемс допприема. Боритесь итогда и совесть будет чиста перед самими собой да и шансы есть.

      Удалить
    2. В Москве запланирован снос первого десятка пятиэтажек по программе реновации.

      Как сообщил Андрей Бочкарев, возглавляющий департамент строительства Москвы, уже удалось переселить в новые корпуса с современной инфраструктурой жителей из десяти "устаревших" жилых домов. До конца года старый жилой фонд будет снесен. В то же время, к декабрю планируют начать возведение 34 корпусов по программе реновации, в которых будет порядка 7 тыс. квартир, а в ближайшие два года снести еще около 80 так называемых "амортизированных" хрущевок.

      По всей видимости, темпы реновации будут расти в геометрической прогрессии

      Удалить
    3. Милое дело. Трясу и прошу все районные и окружные власти ускорить процесс. Пишите, помогайте. Любое их слово и обращение к выше них стоящим властям города капает в копилочку и может хоть чучь чуть убыстрить реновасьон в районе.....

      Удалить
  4. https://red.msk.ru/renovaciya-vtoroe-zaselenie/

    С завтрашнего дня начинается заселение четырех домов в Можайском районе и на Проспекте Вернадского.

    Адреса:

    проспект Вернадского, 61к3 и 69 (переезд жителей пятиэтажек с Вернадского д.75 и 77)
    Красных Зорь, 59Б; Гжатская, 16 (переезд жителей пятиэтажек с Гродненской д.7,9 и Красных Зорь д.23, 25 )
    7 апреля в домах в Можайском районе и в доме на проспекте Вернадского 61к3 откроются центры информирования населения, где начнут выдавать смотровые ордера.

    Первыми переехали жители домов на ул. Константина Федина д.3 и 5 в стартовый дом на 5-й Парковой, 62Б. На сегодня расселены около 30% жильцов.

    Замруководителя департамента градполитики Андрей Валуй также сообщил, что до конца года в ЗАО будут сданы 9 домов по реновации.

    ОтветитьУдалить