воскресенье, 14 января 2024 г.

Проект ЖК на Новой Дороге



 Комплекс располагается в Басманном районе Москвы недалеко от Яузы. Он будет состоять из 25 этажного корпуса премиум класса с общим объемом инвестиций в 6,7 млрд. рублей.

Квартирография объекта предполагает наличие 212 квартир: от небольших студий 25 кв. м. до трёхэтажных вилл на 222 кв.м. с индивидуальным входом и придомовым участком. Большую часть планировочных решений занимают двух- и трёхкомнатные квартиры с просторными кухнями-гостиными. В корпусе будет размещен подземный паркинг на 130 машиномест.

Продажи квартир еще не стартовали.


5 комментариев:

  1. нам видимо виллы всем выдадут

    ОтветитьУдалить
  2. ВБасманном районе столицы строятся два жилых дома по программе реновации. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента строительства города Москвы.

    «Сегодня на территории района Басманный для переселения по программе реновации строят два жилых дом площадью 9,1 тысячи квадратных метров. В проектировании находятся семь объектов площадью 40,3 тысячи квадратных метров», — рассказал руководитель Департамента строительства города Москвы Рафик Загрутдинов.

    Новостройки возводят по адресам:

    — Посланников переулок, земельный участок 18 (владение 18);

    — Большая Почтовая улица, дом 18, строение 1-6, 8, 9, дом 20, строение 1-4.

    Готовая улучшенная отделка в новых квартирах будет полностью соответствовать стандартам реновации, утвержденным постановлением Правительства Москвы. Первые этажи домов сделают нежилыми. Там разместятся вестибюли, лифтовые холлы, комнаты дежурного, кладовые для хранения уборочного инвентаря, технические помещения и почтовые ящики. Также на первых этажах смогут открыться магазины, кафе, салоны красоты, спортклубы, кружки и секции для детей.

    «Со старта программы реновации в районе введены в эксплуатацию две новостройки на Бакунинской улице, дом 60/2 и на Бауманской улице, дом 47. Всего в районе Басманный новые квартиры по программе реновации получат жители 26 домов», — также добавил Рафик Загрутдинов.

    ОтветитьУдалить
  3. У кого есть информация по поводу этой статьи от 16 февраля 2024г., про площадку на Б.Почтовой, д.18 под реновацию первый раз слышу, может что упустила? Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Речь идет про ЖК Level Бауманская - в нем предусмотрено 2.75 тыс. кв.м - для передачи городу

      Удалить