четверг, 4 апреля 2019 г.

В Басманном районе чиновники сняли пародию на хит Skibidi

Подробнее: https://www.m24.ru/

16 комментариев:

  1. как это развидеть...

    ОтветитьУдалить
  2. ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ ОТ 11 МАРТА 2019 Г. N 174-ПП "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА МОСКВЫ ОТ 8 АВГУСТА 2017 Г. N 517-ПП"

    ...

    2.15. Фонд вправе при наличии согласия СОБСТВЕННИКА заключить с ним договор мены жилого помещения в многоквартирном доме, включенном в программу реновации, по которому Фонд передает собственнику находящееся в собственности Фонда и расположенное в городе Москве в многоквартирном доме ВНЕ РАЙОНА города Москвы, в котором расположен многоквартирный дом, включенный в программу реновации, жилое помещение, которое соответствует установленным для целей реализации программы реновации стандартам благоустройства и требованиям к улучшенной отделке, жилая площадь и количество комнат в котором не меньше жилой площади и количества комнат в жилом помещении в многоквартирном доме, включенном в программу реновации, а общая площадь которого превышает общую площадь освобождаемого собственником жилого помещения. Заключение договора мены жилого помещения осуществляется без взимания доплаты с собственника и Фонда. Порядок и
    случаи заключения указанного договора мены жилого помещения устанавливаются регламентом, утверждаемым советом Фонда с учетом требований федерального законодательства.

    ...

    Следует ли из этих поправок, что тех, кто проживает по соцнайму, т.е. не собственников, могут переселить в другой район, потому что согласие на это даст собственник, т.е. город?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Именно так. За муниципалов даёт согласие город.

      Удалить
  3. Мойшевич везде успел,молодца

    ОтветитьУдалить
  4. Нет, надо ходить строем с лицом срущего кота. Пусть уж пляшут, когда живенько, оно лучше!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А неопохмеленный митроха со товарищи вообще не умеют улыбаться и веселится. Проверено)))))Всю у них плохо всегда и везде))))

      Удалить
  5. Вообще-то это здорово,когда люди умеют радоваться и не стесняются танцевать в любом возрасте, да и нам с вами подать пример.

    ОтветитьУдалить
  6. Да это же наш Мойшевич зажигает,узнав,что на Токмаковом все-таки построят для него дом.

    ОтветитьУдалить
  7. Ответы
    1. @Бедокур, как дела? вступил в ренновацию уже? больше всех кричал за дом и чего.?

      Удалить
  8. Это в их лице собяка глумиться над идиотами, решившими, что ни самые хитрые и поимеют мэрию. А мэрия взяла и решила всех швырнуть, отменили переселение в том же округе))))))))))))))))))
    Не хотите жить в центре- все в новую москву!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, типичные представители сторонников собянина и танцуют.. очень удачная подборка

      Удалить
    2. 19:17, отменили? переселение??? в том же ОКРУГЕ??????? Караул!!!
      ...Хотя стоп. Район от округа совсем не отличаешь, друг? А где отмену увидел? В общем, даже лень объяснять, как говорил Мавроди.

      Удалить