понедельник, 1 апреля 2019 г.

Кто поедет на "Басманный рынок" (не самая свежая статья - 05.03.2018)


Как сообщает пресс-служба Москомстройинвеста, в высоту новое здание будет не больше 20 метров.

В нём могут получить квартиры некоторые жители девяти ветхих домов в Басманном районе, включенные в программу: дом 1/7, строение 2 на набережной Академика Туполева; дом 77, строение 3 на Бакунинской улице; дом 61-67, строение 1 на Большой Почтовой улице; три дома на Госпитальном Валу - №№ 3, 3/корпус 1 и 5/корпус 13; дом 10/строение 5 и дом 11-13 на Доброслободской улице; дом 7/14 в Сыромятническом проезде.


8 комментариев:

  1. да не поедет большая почтовая сюда, рядом и так есть много домов

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не поедет. Кто туда поедет будет известно только в конце года. Главное в районе процесс пошел реновасьонный......А так на месте рынка то местечко зачетное. Получает к примеру человек однушечку, продает ее как горячий пирожок и назад в конструктивизм уже в двушечку.Милое дело))))))

      Удалить
  2. Да место офигительное, метро 5 мин пешком, универ, тц

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я бы сказал место дорогое. Внутри ТТК, рядом с метро, инфраструктура, все дела. Ценник на эти квартиры будет отличный. А вот на счёт жить там - фиг знает. Но так было б дадено, всегда можно продать )

      Удалить
    2. 5 минут, ты у мавзолея и при этом, Лефортово, шаговая, сад Баумана, шаговая, Сокольники рядом, Измайлово тоже. Трешка под боком, садовое, вот оно. Место для делового человека с бизнес интересами в Москве, просто идеальное. Продать можно очень выгодно будет. А жить можно и попроще где......

      Удалить
  3. А что насчет жить, что то мешает?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. По мне так шумноввто. Такие квартиры сдавать хорошо.

      Удалить
  4. Что шумного то понять не могу? Трамваю что ли

    ОтветитьУдалить