среда, 20 ноября 2019 г.

Экскурсия в пожарную часть. Как Вам условия?

 


















3 комментария:

  1. Экскурсия для детей в пожарку это реально здорово .Но хочется поздравить соседей по БГ с НАЧАЛОМ ДОЛГОЖДАННОГО КАПРЕМОНТА. Между 15 и 10 установили бытовки и с той недели начнут. Дело,сказали,долгое,и зимой и летом хватит работы.

    ОтветитьУдалить
  2. ну и какие работы интересно собираются проводить по капремонту...фасады частично покрасили,подъезды тоже ,а стояки и трубы у нас просто и трогать нельзя..А в бытовках будут проживать наверно высококлассные специалисты из ближних стран,качество работ будет конечно "отменное". По примерам других домов,они приходят разбивают сантехнику своими очумелыми руками,дальше уже к другим работам жители уже не пускают ,выгоняют с жалобами и доделывают своими силами...посмотрим,как у нас будет

    ОтветитьУдалить
  3. Глупости! Ремонт проведет Москапстрой,вчера общались,фасад у нас в 15-м никто не красил,стояками и трубами будут заниматься по весне,естественно.А сейчас проводка,кровля,что-то еще. Смешно,но на капремонт 15-го выделено 54 млн рублей.Не иначе как золотом покроют...А вы говорите очумелые ручки.Впрочем,одно другому не помеха) Посмотрим)Есть кураторы из жильцов.

    ОтветитьУдалить