суббота, 20 октября 2018 г.

И это нормально..


14 комментариев:

  1. Да, это нормально. Было бы ненормально, что в постприватизационой сборной солянке с контингентом от маргинала закореннелого до профессора, с кучей сдаваемых квартир было бы по другому. А это нормальное и объяснимое явление для БГ. А ненормально то, что никто из тех кого это раздражает и возмущает просто не написал( и не напищет) заяву и по камерам вычисли ли бы кто это делает. Сейчас листвы нет пререкрестный обзор прекрасный, легко.......

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так в том то и дело, что это никого и не раздражает, зачем тратить время на то, что нормально, тут нет никаких проблем и противоречий.

      Удалить
  2. Да по всему поселку такие сюжеты, сколько я себя помню.Вы что, открытие сделали для себя?

    ОтветитьУдалить
  3. Большинство мусор до помойки все таки доносит. Даже наши маргиналы, которые повадились мусор выбрасывать в урну у подъезда, и те угомонились.

    ОтветитьУдалить
  4. Люди ,где Сруль,уж не случилось ли что с ним?Надеюсь здоров?

    ОтветитьУдалить
  5. Да, Михалыч, верни нам нашего Сруля!

    ОтветитьУдалить
  6. может Сруля заблокировали? или он просто грибов обьелся?

    ОтветитьУдалить
  7. Ктож его заблокирует, он же Сруль!

    ОтветитьУдалить
  8. Да переехал уж небось! Вслед за грамотой и квартирку предложили...Не зря пороги топтал годами.Щас обживется на новом месте да и вспомнит о нас...

    ОтветитьУдалить
  9. Но Сруль был замечен гуляющим с собакой, стало быть жив и не уехал. Если, конечно, не предположить, что он приходит сюда гулять от синагоги... но почему молчит? Может, токсическая амнезия и все-таки грибы?

    ОтветитьУдалить
  10. Надоело все ему, остаётся только ждать ещё 2-10 лет. Скукота :-)

    ОтветитьУдалить