понедельник, 7 мая 2018 г.

Почтовая меняется


32 комментария:

  1. Может и офисную часть типографии облагородят))

    ОтветитьУдалить
  2. Может апартаменты перепрофилируют и достроят под нас))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Достроят,именно под вас,только с обманутыми покупателями рассчитаются и прямо под вас будут строить

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не боись, под нас построят или достроят. А вот вам капремонт и ни в чем себе не отказывайте))))))))Живите дальше в гнилушках деревянных))))))

      Удалить
    2. Это все от неуверенности в своем будущем. Довольные люди злыми и ехидными не бывают.

      Удалить
  4. Что же все такие злые ,погода чудо ,лето наступило ,радуйтесь,что на какашку то исходить

    ОтветитьУдалить
  5. С наступающим праздником!Всем здоровья и хорошего настроения!В такие солнечные дни верится,что все будет хорошо,что жизнь прекрасна.Не наша,но все же...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пусть завидуют, пусть. Конечно никто типографский недострой не отдаст под реновасьон, это понятно. Но найдут место для нас найдут. Реновасьонщики могут спать спокойно......

      Удалить
    2. Да не завидует никто, наоборот- молодцы. Но негатив исходит почему то от попавших в программу , от 21-54! в чем причина? Все же хорошо, откуда злоба? Ну а пока он в такой же гнилушке спит спокойно )))

      Удалить
    3. 21:54 отвечает адекватно 20:57 по моему разумению. А вот в чем причина 20:57, откуда такое недовольство, это вопрос)))))))

      Удалить
  6. В гнилушках ,не в гнилушках,а жить нам всем еще лет пять точно в одном положении, в одном БГ...За эти годы что-то может неожиданно измениться,а может,наоборот превратиться в застойное болото,где будут одни разговоры да отписки...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все может быть. Но знать, что в перспективе получение нового жилья тут же в районе это как то успокаивает. А озвученное на сегодняшний день строительство в квартале 1102 обнадеживает.

      Удалить
  7. А у нас опять дадцать пять...Завтра надо быть дома. С 10 утра поквартирный обход представителей ФКР и Мосжилниипроекта на предмет исследования состояния перекрытий.И не надоело? Что они хотят увидеть? Висят объявления на 15-м,12-м и , вероятно ,других.Грустно и смешно.Так все-таки годимся мы под капрем или нет?

    ОтветитьУдалить
  8. Они что,настаивают на своих улучшенных показателях или наоборот? Ну пусть приходят.Есть что показать

    ОтветитьУдалить
  9. Да,для чего все это опять затеяно,непонятно...Поквартирный обход.Хм...

    ОтветитьУдалить
  10. Может,хотят конкретно узнать,в какой квартире какие жалобы.И где же они до этого были,когда с октября по апрель якобы велись обследования корпусов этим Мосжилниипроектом?

    ОтветитьУдалить
  11. Чем черт не шутит, может найдут допсредства и поменяют перекрытия хотябы в выявленных местах, общага например. Уже будет дело, точечная замена совсем прогнивших бревен необходима как минимум...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В общагу надо вести однозначно,этото,что видно невооруженным глазом.Было бы кого вести,а тоеще и не придут...

      Удалить
    2. Вот что они замыслили? Зачем им нужен этот обход? Опять загадки. Если решили делать ремонт, износ уменьшили так зачем опять проблему перекрытий поднимать?

      Удалить
    3. Наверно из за того,что было написано много писем с вопросами о заниженных цифрах износа,им приходится отвечать за свои заключения,вот придут в нормальные квартиры,где нет выраженных дефектов конструкций и с радостью подтвердят наш износ....Ведь обмишурились,надо выкручиваться..

      Удалить
  12. Они придут в квартиры,где дефекты просто СТЫДЛИВО ПРИКРЫТЫ ремонтами,гипсокартонами,ламинатами-паркетами.А суть везде одна.Сними гипсокартон с потолка,и увидишь всю красоту.Отдери паркетную доску -то же самое.При чем тут отсутствие выраженных дефектов? Это ОДИН дом,что общага,что отремонтированная трешка. Они что,не понимают этого?Как могут они по-любому написать меньший износ,чем был в 2009-м году?Люди не дураки,как они думали

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так вас уже развели на капремонт. Все разговоры о том, что мол вы делайте, а мы вас потом, во вторую волну примем это и есть развод. Нужно было отказываться и бить на единое целое БГ и тогда бы был шанс пойти с попавшими в реновацию, сейчас, после капремонта, забудут навечно.

      Удалить
  13. Отказавшись от какого-то ни было ремонта вообще,мы приближаем не реновацию,а увы,аварийность.А 21-й закон не сработает(реноваторов селить еще негде),и расселят нас спокойно сами знаете где.Прием или неприем в реновацию не зависит от того,был или не был капремонт.Вы думаете,чем мы будем больше рассыпаться,тем быстрее возьмут?Могут и вообще не взять в реновацию,но за пять лет возникнет что-то еще,какое-то решение.БГ это не единое целое и с тремя реновационными корпусами,дас тремя железобетонными,никогда им не будет.

    ОтветитьУдалить
  14. 9.58.Где это вы увидели шанс сравняться с попавшими в реновацию корпусами?Отказавшись от капрема,вы повысите свои шансы? На что?На прием в реновацию? А вы,может, собрание провели,голоса посчитали,все как положено?Тогда посмотрите на 15-й! У них все готовенькое лежит,без сучка без задоринки...Что-то не берут,хоть и обещали.Так пусть теперь в 15-м кирпичи на голову падают,что ли? До первой жертвы,та сказать.Тогда точно возьмут,только этой первой жертвой с пробитой головой как-то не хочется становиться...

    ОтветитьУдалить
  15. У кого сегодня были представители ФКР и Мосжилннипроекта? Напишите хоть , как прошёл этот поквартирный обход

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Похоже они опять засомневались в целесообразности капрема. Запутали людей окончательно.

      Удалить
  16. Когда прошло полдня ,и никто не пришел,звонили в Мосжилниипроект по знакомому телефону Сутягину.Пришли четверо,три часа водили их по квартирам.Кого-то не было дома,трое не пустили,но большинство открывало и делилось проблемами.Мужики фоткали.В общаге они уже были.Удалось попасть в котлован на первом этаже.Там тоже поснимали.Они сказали,что все плохо и неудовлетворительно в целом.Но они ничего не решают.Нас послали на задание,и мы должны предоставить фоторепортаж,сказали они.

    ОтветитьУдалить
  17. Чего им надо,непонятно.Говорят,по заданию заммэра Бирюкова в рамках проведения программы капремонта с целью мониторинга перекрытий...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну хорошо, принесут они фотоотчет, там посмотрят еще раз на то, что знают. И что дальше? Проведут капремонт? Но это же абсурд.

      Удалить
  18. Вот неизвестно,какого хрена надо тем,кто их послал.Может,какие новые идеи зашевелились...

    ОтветитьУдалить
  19. Вот неизвестно,какого хрена надо тем,кто их послал...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да кто послал написали, по заданию Бирюкова. И почему послали тоже можно предположить, резко уменьшеный износ вызвал волну писем в разные инстанции. А вот что по результатам этого фотоотчета будет это вот интересно....

      Удалить