среда, 12 августа 2020 г.

Опубликован список





 

40 комментариев:

  1. Смеюсь. Надеюсь, соседи из 11 корпуса не перестанут делать уборку и текущий ремонт на ближайшие 10 лет, а то всё равно переезжать, уже чемоданы собрали. Судя по запахам, некоторые и мусор перестали выносить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. судя по их виду, они и мыться перестали) ждали новой сантехники в прекрасных новых квартирах)

      Удалить
  2. А чего первую волну не опубликовали?)
    https://a.radikal.ru/a07/2008/ef/67b9a60b0618.jpg

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Так нас там нет? зачем?

      Удалить
    2. Аноним 13 августа 2020 г., 16:11
      Для полной и объективной информации. Люди сюда со всего Басманного заходят, а не только с БГ.

      Удалить
    3. Сайт о буденовском городке, создан энтузиастами БГ.. (дай бог им здоровья) Требуйте полной объективной информации у новостных сми мэрии) они вам должны про весь басманный рассказывать .

      Удалить
    4. Любезный/ая, я в курсе, что это за сайт.) Также вижу его претензию на официоз. Здесь много тем по Басманному р-ну, а не только по БГ.
      Далее, где вы увидели, что я что-то требую? Покажите мне это.
      Я понимаю, вам хочется, что-то сказать. А сказать умного нечего. Бывает.

      Удалить
    5. Сергеевна, реновация пролетела мимо.. успокойтесь уже и флудите на сайтах своих районов.. требуйте там или просите) Мира Вам, мужа хорошего и детишек побольше!

      Удалить
    6. Примите мои искренние соболезнования))

      Удалить
    7. 18:37 Мимо чего пролетела реновация? Сроки определены, ждем своей очереди. А по поводу кому и что здесь писать, у нас столько анонимных идиотов, зачем гонять из нашего блога адекватную Сергевну? Тебя никто не уполномочивал кстати, так что следи за собой )

      Удалить
  3. Ну и хорошо. Есть вещи на которые повлиять нельзя, ждемс не тужим))))))

    ОтветитьУдалить
  4. если 9а и 10 снесут,то площадка нужна будет под ними,а 11 корпусу еще несколько лет стоять.....то смысл в таких площадках.....

    ОтветитьУдалить
  5. Осталось «чуть-чуть» подождать!!!!! Ура? :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ура, товарищи)) чуть-чуть и все забудут, как Лужковскую программу переселения.. А там глядишь через годик другой, у нас и народ поднимется, как в Беларусии сейчас..

      Удалить
  6. Ржу в голос!!!! Сруль, е б а н ь к о ты наше))) Тебе сколько годиков то будет 29-32гг?))) Сколько вони, соплей и слюней. Всё напросто. Пердеть тебе ещё минимум лет 10 в своей конуре, ещё и в доме без шанса на хоть какой-то ремонт. Охеренная победа здравого смысла. "Вива говносьон!" А самое главное - это всё вилами по воде в буквальном смысле, к этим года хрен его знает кто у власти будет в стране вообще и в Москве в частности.

    ОтветитьУдалить
  7. Молодец, отлично злобствуешь! Ну так если не Срулю (хотя почему нет? ну будет ему под 60, и что?), так его сыну радость будет, даже если опять что-то перенесут.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Именно так. Ремонт текущий нам делать будут, на взносах экономия, фасады сделают, Повторюсь, есть вещи на которые повлиять нельзя. 10 лет так 10 лет, сын спасибо скажет и внуки.....Так что уж мы то ничего не потеряли.

      Удалить
  8. Такое ощущение,что все рады спискам и срокам,парад лицемерия....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А ты видимо не рад. Потому что не попал в эту программу)?

      Удалить
    2. 09:03, а тут все почти что лицемеры. Одни лицемерно вступили в программу, лицемерно ждали списки, теперь лицемерно ждут переселения. Другие ждут окончания лицемерного капремонта. Каждому лицемеру найдется занятие.

      Удалить
    3. Ну это просто очень смешно, люди подсчитывали бырыши и собирали чемоданы)) Мой дом, как раз в реновации и я больше переживаю, что они очень фигово будет выглядеть на фоне остальных.. И Сруля жалко, немного, не доживет он до своей вожделенной реновации.. Только Буденный все заранее знал, в нужном корпусе квартирку еще прикупил

      Удалить
    4. Семён (аля Будённый) купил не квартиру,а комнату в 3-х комн квартире в корп 8, а в своей двушке корп 11 напрописывал родственников, итого 6 челов

      Удалить
    5. А какая разница,что купил Буденый и кого прописал? Это его абсолютно личное дело,много детей,большая семья,все прописаны и что.. Сколько в коммуналках чурбанов напрописывали за деньги,это как то не волнует,а здесь обычная семья собственника вызывает недоумение...

      Удалить
    6. Аноним 20 августа 2020 г., 20:40 тебе то что за печаль? Про себя расскажи, а мы тут обсудим!

      Удалить
    7. Анонимно 20 августа 2020 г., 20:40 В целом верно, но как-будто это кто-то скрывает), но при этом ясно не доработали же, даю Вам подсказку, надо найти еще одну квартиру Семена (аля Буденного), но уже из реновационного списка 20-24 года, удачи, целую и обнимаю *.

      Удалить
  9. а по взносам за капремонт ведь писали,что этой строчки нет квитанциях тех домов,которые расселят в ближайшие 3 года,значит теперь опять внесут,раз 25-29 года нарисовались.Странно,что 11 корпус так жестоко откинули на 10 лет,может потому что Буденый сначала отстаивал дома и убеждал ,что они крепкие,а потом замучил неудобными письмами и вопросами и в итоге получил 29-32 года.....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. темную надо Срулю устроить, он во всем виноват!

      Удалить
    2. 10:04, не болтайте ерундой! Строчка "взнос на капремонт" убрана из ЕПД жильцов всех домов, попавших в программу реновации, и никакой официальной информации о том, что она туда может вернуться, нет и не было.

      Удалить
  10. Повторюсь - ничего с БГ не будет, вон Срулю ещё 10 лет тут коптить, а если учесть, что остановленная попытка сноса была предпринята в 2013 году .... получается, что может почти 20 лет с того момента пройти до момента переселения

    ОтветитьУдалить
  11. Читаю и радуюсь. Что ее комментарий, то именины сердца. Складывается ощущение что не соседи у нас, а скопище визгливых скакунов из соседнего недогосударства. Радуются чему-то одному им ведомому, желчью брызжут, рэволюции пророчат. Клоуны )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А чего не порадоваться) У соседа корова сдохла, пустячок..а приятно) Главное, что ведут себя люди абсолютно также, как реноваторы во главе со Срулем, когда радовались своей выгоде и избранности)

      Удалить
    2. Ну насчет избранности вопрос спорный, я знаю что Сруль и Семен Михалыч люди адекватные и уважают свободу выбора, которая была предоставлена. А на счет выгоды, так выгода никуда не делась же. Сроки отодвинулись, ну так время летит быстро и новым квартирам все равно быть так или иначе )

      Удалить
    3. Выгода любит счёт, а именно какова выгода в год, с учетом сроков ожидания, выгода становится призрачной. +30% к итоговой цене на 10 лет дадут выгоду ниже ставки депозита.
      В случае с БГ - ждать 10 лет означает никогда, я на своей памяти помню истории времён ссср с переездом в Солнцево, потом было Беляево, потом развалился СССР.

      Удалить
    4. Валера шкуру не убитого медведя делишь. Выгода в год с не убитого медведя, +30% к итоговой цене неубитого медведя на 10 лет неубитых медведей, положенных на депозит. Скажу за себя. Квартира никуда не делась, как говорит Сруль, над нами не каплет. У меня лично сеюминутной потребности в реновации нет. С пандемией и образовавшейся удалёнкой я в БГ появляюсь эпизодически. Ну через три года не получилось, через пять получится - и хорошо)

      Удалить
  12. Читаю вас тут и мне одна вещь не понятна. Вроде все знали, что БГ не попадёт в первую волну. Об этом не раз говорил Мойшевич. Радовался он всегда началу реновации. Чем быстрее начнётся тем быстрее дойдёт очередь до следующих. Вон, как быстро строят на Бауманской. Похоже, что сдадут раньше чем озвучено. А это значит, что следующие начнут раньше строить. Всё же ЦАО, а не Кузьминки какие-нибудь, где хрущёвки уходят в горизонт. Так, что большая вероятность, что в Басманном дело будет идти быстрее. Ну, а там, конечно, как судьба распорядится. Мы все под богом ходим. Кто-то и из первой волны не дождётся.

    ОтветитьУдалить
  13. График переселения по реновации в Москве оказался графиком «выселения»

    https://zen.yandex.ru/media/nngm/grafik-pereseleniia-po-renovacii-v-moskve-okazalsia-grafikom-vyseleniia-5f42d34c7067e06d28d1f9a0

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, но абсолютно ни о чём.

      Удалить
    2. Возможно это и будет, график выселения всего БГ через 10 лет.

      Удалить