четверг, 1 сентября 2016 г.

Очень важно (прочитайте и передайте соседям)!

С 02.09 по 06.09 подрядной организацией, разрабатывающей техническое заключение (ТЗК) по нашим домам, будет проводиться инструментальное и визуальное обследование состояния перекрытий. Будут делать проем в полу и все официально фиксировать.

У кого есть желание показать проваливающиеся и не очень полы и потолки (можно и не делать именно вскрытие, если Вы против, просто визульный осмотр и фиксация) и прочее пишите корпус, квартиру и контактный телефон на адрес - budenpos@mail.ru или пишите напрямую на адрес подрядной организации - ck-38.pro@yandex.ru


6 комментариев:

  1. Откуда жители узнают об этих обследованиях, в одном только 15 корпусе можно много чего наковырять

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну а как у нас обычно с информированием у власти? Конечно, ниоткуда :). Денег и ресурсов у них на это нет. Все дворники за Едро плакаты развешивают 24 часа, за наши деньги, заняты они. Как с межеванием, через год узнаем, что были публичные слушания, все мнения уже учли. Поймите, пока не начнем заниматься всем самостоятельно, никто ничего не расскажет и не сделает. Проснитесь уже.., а то будет поздно.

      Удалить
  2. Про Ваш блог знают единицы. Мы уже написали пожелания на адрес который был указан, жалко нет телефонов

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я всем знакомым и соседям на вопросы о том, что новенького по нашим домам рекомендую зайти на блог и почитать. Думаете кто нибудь заходит и читает? Всем все фиолетово...........

      Удалить
    2. Времени занимать пиаром нет. Кому интересно и кому надо, тот найдет и прочитает. В блоге около 300 просмотров в день.

      Удалить