вторник, 1 сентября 2020 г.

Бауманская улица, 47к1, Россия 24.

Источник:https://www.vesti.ru/video/2217613

Программа реновации в Москве будет реализована в три этапа до конца 2032 года. В список под расселение попали более пяти тысяч пятиэтажек, в которых проживает около одного миллиона человек. 18 тысяч москвичей в новые квартиры уже переехали. 

11 комментариев:

  1. В репортаже сказано, что в дом на Бауманской поедет 4 дома. Ну, три дома с Госпитального. А какой четвёртый? Кто знает?
    Так же там сказали, что дом сдадут летом 21го года. Это то, о чём я писала ранее. Где-то реновация будет идти быстрее и следующая очередь начнётся раньше.)

    ОтветитьУдалить
  2. График переселения вам в помощь.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И чем же мне этот график поможет? Если я не увидела где там написано какой дом куда конкретно переедет, то буду весьма благодарна если подскажете в каком месте эту информацию там посмотреть.

      Удалить
  3. 1 этап переселения! Если госпитальные дома на Бауманскую , 2 дома на Б.Почтовой , их скорее всего на Бакунинская 60 , и остатается 3 дома следовательно кто их этих домов на Бауманская и остаток на бакунинскую ) ну это это домыслы . По хорошему надо написать в Правительство. Может скажут )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Цитирую Аннушку из "Засносцев":
      "три дома по Госпитальному валу (на Бауманскую).На Бакунинскую 60-Б.Почтовая 61-67 и Бакунинская 77.На место снесённого дома по Б.Почтовая 61-67-Б.Почтовая 51-53;Бакунинская 49 и Балакиревский". Это информация от Прещепова.

      For Annushka. Аннушка, а Вы не в курсе кто четвёртый поедет на Бауманскую?
      ПС. Меня сильно смешит напор вашей визави. Уж так ей хочется в тот дом, что наверно даже кушать не может.)) Так болезненно реагирует, что её дом не озвучивают по тому адресу.)

      Удалить
    2. Анна мне ответила ВК. Почему-то здесь она писать на может. Читать получается, а писать нет.
      Цитата Анны:
      "Была у Прищепова на днях.По нам все как прежде.Б.Почтовая 61-67 -для второй волны.Но есть ещё Посланников 18 и вот он для первой.Кто туда поедет неизвестно.К следующему НГ должны быть смотровые."
      Про четвёртый дом на Бауманскую ничего не говорится. Видимо в репортаже старая информация по этому вопросу,

      Удалить
    3. Сергевна передайте Аннушке чтобы историю броузера почистила. Должна зайти

      Удалить
  4. Вы считаете что до 2024 успеют построить на Бакунинской 60 , переселить и на месте б. Почтовой 61-67 построить? И все до 2024?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я конечно не главный архитектор Москвы, но если смотреть с какой скоростью подняли три части на Бауманской и хотят сдать, то один небольшой по периметру дом почему бы и нет?

      Удалить
    2. До 24 конечно построят, без сомнений.

      Удалить