четверг, 30 мая 2019 г.

Капитальный ремонт проведут по двум адресам района


Капитальный ремонт проведут по двум адресам района


Специалисты Государственного бюджетного учреждения «Жилищник» запланировали провести до конца лета 2019 года капитальный ремонт по двум адресам района. Об этом стало известно 23 мая.

— Работники проведут в жилых домах новую электропроводку. Помимо этого, они заменят старые почтовые ящики и приведут в порядок лестничные пролеты, — проинформировала Екатерина Хохлова, начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и транспорта управы района.

Она добавила, что еще в рамках капитального ремонта запланировали восстановить лицевую часть зданий.

Работы выполнят по адресам: Семеновская набережная, дом 3/1, корпус 1 и 2, и улица Большая Почтовая, дом 18/20, корпус 12.

17 комментариев:

  1. Сначала проводку, через полгодика стояки, еще через полгодика что нибудь еще раздолбить))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну хоть, что-то делают, а мы так и будем стоять рассыпаться лет 10 до реновации этой.. на фасады даже смотреть страшно

      Удалить
    2. Кто нибудь на встречу ходил вечером? Расскажите,что там наобещали очередной раз...

      Удалить
  2. Что то какой то урезанный капремонт : проводка,пролеты и почтовые ящики,а уж ящики особенно улучшат состояние наших домов....А еще можно покрасить входные двери подьездов,тогда они крепче будут держать наши прогнившие деревянные перекрытия....Короче поковыряют наши дома и будет считаться,что капремонт выполнен...Денег по взносам уходит немало ,а работы на три копейки...

    ОтветитьУдалить
  3. Это не капитальный ,это косметический ремонт

    ОтветитьУдалить
  4. Ахахах )))) Извините, не удержался.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот видишь Юрич какой ты гадкий, глумишься)Вот поэтому то нам с тобой грамот за добрососедские отношения, дословно- Неравнодушное отношение, душевную щедрость, доброжелательность и активную, жизненную позицию))))))НЕ ДАЮТ И НЕ ДАДУТ))))))))

      Удалить
  5. Сруль ,все уже поняли,что Вам была вручена грамота.Какова Управа,таковы и награждаемые

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ах поняли все))))Вот тебе раз, понятливые вы мои)))Да ничего вы не поняли)))

      Удалить
  6. Сруль аккаунт коллективный. У кого есть настроение побыть Срулем, тот им и бывает. Хотите вы Срулем побудите? Вам бы пошло )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну Юрич, сначала испытательный срок))Несколько гадостей надо и подлостей совершить, а уж потом можно и в Срули))))))))

      Удалить
  7. На фото корпус 7, может быть в нем бы надо восстановить лицевую часть здания? Но у нас быстрее всего делают работы тем, кто настойчивее просит ).

    ОтветитьУдалить
  8. Как то выборочно происходит ремонт ,даже не стараются сделать это комплексно,чтобы все корпуса одинаково смотрелись. Расселения тоже начнут с лучших,а плохенькие сами развалятся....

    ОтветитьУдалить
  9. 12.32. Уж кто настойчивей 15-го? Однако нас не слышат.Просто 12-й всегда топил за капремонт,а мы все с реновацией лезли.В результате между стульями.Ладно,время покажет.Все может измениться вмиг.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У Вас была намного более сложная задача, так или иначе все усилия не напрасны, вода камень точит, всех нас рассудит только время.

      Удалить
  10. А время, это когда: сегодня, завтра, 10-15 лет, сколько?

    ОтветитьУдалить
  11. Время как философская категория без начала и конца...

    ОтветитьУдалить