среда, 19 декабря 2018 г.

Про площадку на Б.Почтовой


13 комментариев:

  1. Странно это все прошло больше годп после принятия закона а в нашем районе подобрали всего 2 площадки на 26 домов, темболее не все и сносят дома, год принять площадку не могу говорят все будет известно в конце 2019, только с какого хрена уже известно что госпитальный вал поедит на бауманскую, а мы что,?? Типо не здохните пожождете,да в нашим комуналках тяжелее в маленьй квартире как все жалуются.Что бы помыться очеред, приготовить очеред, зато у нас жилье за большие бабки строится, ведь можно было на месте жк Бауман хаус и резиденции площадки сделать, а чиновниках похер на нас и мы лижбы продать участок и бабки в овфоры перевести. НАКИПЕЛО ОДНАКО.

    ОтветитьУдалить
  2. Извиняюсь за пунктуацию писал быстро, но смысл вы поняли

    ОтветитьУдалить
  3. Недаром архитекторы называют программу реновации картельным сговором.Поверьте,о людях они думают в последнюю очередь.И о городе нашем родном,ибо все пришлые временщики.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну не надо огульно и пафосно за архитекторов распинаться. Не все архитекторы так говорят, далеко не все......

      Удалить
    2. Продажные архитекторы, я бы их расстрелял всех. Уничтожили Москву. И тех,кто поет сладко про реновацию. Это - как предатели Родины. Жалко людей,кто думает,что государство им что-то должно.любилели халявы.

      Удалить
    3. )))))))Ствол то с какой стороны заряжают знаешь? Мокрушник со стажем)))) А волына какая у тебя? Любитель Родины нашелся и альтруист со стажем)))))))Вот как Михалыч не следить за нравственностью на ресурссе, постреляют же гуманисты и ценители пол района)))

      Удалить
    4. Интересно что такое Родина :-) вон гарант сегодня весь день распинался про патриотизм и борьбу со всем миром, утомился бедный - на покой ему пора, в Геленджик.

      Удалить
  4. А чему вы удивляетесь? Вы за кого голосовали на выборах президента и мэра?

    ОтветитьУдалить
  5. Кто то ещё верит ,что наш выбор на что то влияет?

    ОтветитьУдалить
  6. Влияет и тому масса примеров. Власти выгодно чтобы вы дома сидели :-)

    ОтветитьУдалить
  7. 19,57 не сидела дома,ходила на выборы,голосовала ни за одного ни за другого и что?И где в России те примеры,чтобы реально народ кого то выбрал?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Когда большинство начнёт ходить, рисовать так красиво уже не получится. Примеры протестного голосования в регионах на лицо

      Удалить