вторник, 19 июля 2016 г.

Встреча с жителями БГ

В продолжение вот этой истории о встрече с Префектом: http://budenpos.blogspot.ru/2016/06/blog-post_15.html


5 комментариев:

  1. Кто был на этой встрече? Расскажите поподробнее про замену несущих конструкций,ведь в капремонт это не входит...

    ОтветитьУдалить
  2. Дважды проводилось собрание в 10 корпусе. Представителю префектуры было высказано желание собственников провести полноценный капитальный ремонт с заменой перекрытий и т. д. Он не смог дать ответа,т,к, это не входило в его полномочия. На вопрос заделывания дыр после капитального ремонта, если все посыпется,никакой помощи не будет. Будут делать только то, что заложено в смете, все, что разрушится при этом,ремонтируется жильцами за свой счет. Услышав все это, люди выгнали представителя и разошлись. Правда тот успел заметить,что хотим мы или нет ремонт все равно будет. Но протокола не случилось, подписываться никто не стал,да и не у кого было все представители сбежали.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В каких то мрачных тонах все у вас. У нас несколько по другому было, хотя народу мало пришло и потом все равно заочно путем обхода квартир пришлось действовать. По перекрытиям действительно ничего не ясно, обещали поменять там, где выявлено катастрофическое их состояние. Дыры заделывать будут, не до уровня евроремонта но будут. Любая квартира может отказаться и не пустить к себе ремонтников, правда все риски в случае протечки на них будут возложены. Как то так. А за перекрытия, так приходите сегодня на встречу, там и задайте вопросы.......

      Удалить
    2. А что сегодня встреча?

      Удалить
  3. Мрачно может потому, что корпус в плохом состоянии, и люди боятся как бы еще хуже не оказалось. Но выход искать надо.

    ОтветитьУдалить